수상작

역대 임원

역대 이사장

이상우(1991.02.28∼1993.08.26)

이화영(1993.09.20∼1999.02.27)

신대현(1999.02.28∼2003.02.27)

이춘우(2003.02.28∼2007.02.27)

김승동(2007.02.28-2011.02.27)

박달원(2019.11.19.~ 2021.11.29.)

이대영(2021.11.30.~ 2023.02.27.)